Tél : 05 65 68 29 83
 

Renaud ANGLES

(SCM RANDAVEL-MOLINIER-ANGLES)

Castel Gailhard

Côte d'Olemps

12510 OLEMPS

Tél : 05 65 78 02 77

Fax : 05 65 78 07 15

prestation de serment en 2010

Hubert AOUST, ancien bâtonnier

(SELARL H. AOUST)

 

7, rue Victoire Massol

12000 RODEZ

Tél : 05 65 55 00 01

Fax : 05 65 55 00 02

prestation de serment en 1975

Laurent BALANGER

2, rue Pénavayre

12000 RODEZ

Tél/Fax : 05 65 75 22 26

prestation de serment en 2006

Audrey BÉGLIN

(FIDAL)

1, avenue Jean Monnet

Immeuble La Rotonde

12000 RODEZ

Tél : 05 65 73 30 30 

Fax : 05 65 73 30 31

prestation de serment en 2007

François-Xavier BERGER, ancien bâtonnier

(SCP BERGER - MONTELS-ESTÈVE)

 

36, avenue Amans Rodat

12000 RODEZ

Tél : 05 65 68 15 26

Fax : 05 65 68 12 77

prestation de serment en 1989

Maxime BESSIÈRE

(SELARL Ph. COUTURIER M. BESSIÈRE)

 

19, boulevard Flaugergues

12000 RODEZ

Tél : 05 65 42 63 32

Fax : 05 65 67 27 47

prestation de serment en 2012

Catherine BLANC

(SCP AIMONETTI BLANC BRINGER MAZARS)

 

6, rue Combarel

12000 RODEZ

Tél : 05 65 68 82 32

Fax : 05 65 75 66 25

 

26, avenue de la République

12100 MILLAU

Tél : 05 65 60 44 55

Fax : 05 65 60 73 63

prestation de serment en 1987

Bénédicte BOURINET-DANNEVILLE

3, boulevard de la Capelle

12100 MILLAU

Tél : 05 65 58 12 32 

Fax : 09 71 70 52 84

prestation de serment en 2014

Stéphanie BOUTARIC

1, rue du Général Viala

12000 RODEZ

Tél : 05 65 77 05 37

Fax : 05 65 87 07 35

prestation de serment en 2008

Aymeric BOYER

(SELARL RAINERO-BOYER-TOURNEBIZE)

 

10, avenue de la République

12100 MILLAU

Tél : 05 65 59 22 74

Fax : 05 65 59 22 75

 

4, rue Baudin

12400 SAINT AFFRIQUE

prestation de serment en 2011

Christophe BRINGER

(SCP AIMONETTI BLANC BRINGER MAZARS)

 

6, rue Combarel

12000 RODEZ

Tél : 05 65 68 82 32

Fax : 05 65 75 66 25

 

26, avenue de la République

12100 MILLAU

Tél : 05 65 60 44 55

Fax : 05 65 60 73 63

prestation de serment en 1991

Sylvie BROS

(SCP S. BROS)

 

Résidence la Caserne - 2ème étage

Place Fontanges - BP 231

12200 VILLEFRANCHE DE ROUERGUE

Tél : 05 65 45 06 32

Fax : 09 70 63 22 06

 

5, avenue Cabrol

12300 DECAZEVILLE

Tél : 05 65 63 65 66

prestation de serment en 2010

Laure BRUNEL

18, boulevard Laromiguière

12000 RODEZ

Tél : 05 65 75 63 95 

Fax : 05 65 75 63 80

prestation de serment en 1996

Emma BUTTET

10, avenue de la République

12100 MILLAU

Tél : 05 65 59 22 74

Fax : 05 65 59 22 75

prestation de serment en 2014

Charlotte CARDI

7, boulevard Gambetta

12000 RODEZ

Tél : 05 65 73 15 90

Fax : 05 65 68 80 12

prestation de serment en 2011

Elsa CAZOR

6, place de la Cité

12000 RODEZ

Tél : 05 65 67 44 55

Fax : 05 65 67 07 07

prestation de serment en 2013

Christelle CORDEIRO

(SCP MM. SALLES - C. CORDEIRO - A. VALAYER)

 

7, avenue Victor Hugo

12000 RODEZ

Tél : 05 65 68 67 21

Fax : 05 65 73 11 14

 

11, avenue Jean Jaurès

12100 MILLAU

 

3, arcade Alphonse de Poitiers

12200 VILLEFRANCHE DE ROUERGUE

25, avenue Paul Ramadier

12300 DECAZEVILLE

prestation de serment en 2011

Philippe COUTURIER, ancien bâtonnier

(SELARL Ph. COUTURIER M. BESSIÈRE)

 

19, boulevard Flaugergues

12000 RODEZ

Tél : 05 65 42 63 32

Fax : 05 65 67 27 47

prestation de serment en 1985

Lucie CREYSSELS-VIGNAUD

27 bis, avenue Gambetta

12100 MILLAU

Tél : 05 65 60 88 81

Fax : 08 90 20 12 50

prestation de serment en 2012

Nicolas CUICCI-GUILLAND

Les Hauts du Crès

90, impasse Boris Vian

12100 MILLAU

Tél : 05 65 60 40 68

Fax : 05 65 60 04 69

prestation de serment en 2009

Stéphane DESTOURS

(SCP Inter-Barreaux SVA)

 

7, boulevard Gambetta

12000 RODEZ

Tél : 05 65 73 15 90

Fax : 05 65 68 80 12

prestation de serment en 2008

Salimata DIAGNE

5, avenue du Ségala

12000 LE MONASTÈRE

Tél : 06 51 09 43 40

Fax : 05 65 69 90 72

prestation de serment en 2014

Cécile DIBON-COURTIN

(SCP DIBON-COURTIN)

 

1, rue Séguret Saincric

12000 RODEZ

Tél : 05 65 68 35 13

Fax : 05 65 68 25 39

prestation de serment en 1999

Aurélie FAYEL

(SELAFA SOFIRAL FIDUCIAL)

 

130, rue Pierre Carrère

Bourran - BP 320

12003 RODEZ CEDEX

Tél : 05 65 73 31 35

Fax : 05 65 73 31 39

prestation de serment en 2013

Bruce FLAVIER

6, boulevard Laromiguière

12000 RODEZ

Tél : 05 65 75 53 70

Fax : 05 65 75 53 71

prestation de serment en 2014

Laurence FOUCAULT

18, boulevard François Fabié

12000 RODEZ

Tél : 05 65 68 38 31

Fax : 09 70 61 47 90

prestation de serment en 2009

Cécilia FRAUDET

5, boulevard Laromiguière

12000 RODEZ

Tél : 05 81 19 08 64

prestation de serment en 2014

Cédric GALANDRIN

(SCP E. GAUDY - C. GALANDRIN)

 

6, boulevard Laromiguière

12000 RODEZ

Tél : 05 65 75 53 70

Fax : 05 65 75 53 71

prestation de serment en 2000

Jean-Paul GARRIGUES

139, avenue du Quercy

12200 VILLEFRANCHE DE ROUERGUE

Tél : 05 65 45 91 10

prestation de serment en 1993

Elian GAUDY, ancien bâtonnier

(SCP E. GAUDY - C. GALANDRIN)

 

6, boulevard Laromiguière

12000 RODEZ

Tél : 05 65 75 53 70

Fax : 05 65 75 53 71

prestation de serment en 1988

Alexandra GOSSET

19 Rue Séguret Saincric

12000 RODEZ

Tél : 05 65 75 69 95

Fax : 05 32 00 15 86

prestation de serment en 2009

Françoise GRAIL

3, boulevard d'Estourmel

12000 RODEZ

Tél : 05 65 68 06 57

prestation de serment en 1994

Laurence GUEDON

6, boulevard Gambetta

12000 RODEZ

Tél : 05 65 68 88 20

Fax : 05 65 68 81 75

prestation de serment en 1991

Camille JAMMES

6, rue Combarel

12000 RODEZ

Tél : 05 65 68 82 32

Fax : 05 65 75 66 25

prestation de serment en 2015

Thierry JOUANNETEAU

Hélios

12630 GAGES

Tél : 05 65 42 70 45

prestation de serment en 2008

Matthieu LE BARS

34, rue Raynal

12000 RODEZ

Tél : 05 65 59 44 65

Fax : 05 65 62 49 36

prestation de serment en 2005

Sébastien LEBLOND

4, boulevard Pierre Benoît

12000 RODEZ

Tél : 05 32 41 22 00

prestation de serment en 2017

Yann LE DOUCEN, ancien bâtonnier

(SCP LE DOUCEN, Avocats)

 

6, place de la Cité

12000 RODEZ

Tél : 05 65 67 44 55

Fax : 05 65 67 07 07

prestation de serment en 1993

Pauline LOUBIÈRE

7, rue Victoire Massol

12000 RODEZ

Tél : 05 65 55 00 01

Fax : 05 65 55 00 02

prestation de serment en 2013

Jérémy MAINGUY

(FIDAL)

1, avenue Jean Monnet

Immeuble La Rotonde

12000 RODEZ

Tél : 05 65 73 30 30 

Fax : 05 65 73 30 31

prestation de serment en 2012

Stéphane MAZARS

(SCP AIMONETTI BLANC BRINGER MAZARS)

 

6, rue Combarel

12000 RODEZ

Tél : 05 65 68 82 32

Fax : 05 65 75 66 25

 

26, avenue de la République

12100 MILLAU

Tél : 05 65 60 44 55

Fax : 05 65 60 73 63

prestation de serment en 1996

Maryline MOLINIER

(SCM RANDAVEL-MOLINIER-ANGLES)

 

Castel Gailhard

Côte d'Olemps

12510 OLEMPS

Tél : 05 65 55 09 11

Fax : 05 65 78 07 15

prestation de serment en 2005

Anne-Sophie MONESTIER

(FIDAL)

1, avenue Jean Monnet

Immeuble La Rotonde

12000 RODEZ

Tél : 05 65 73 30 30 

Fax : 05 65 73 30 31

prestation de serment en 1995

Annabel MONTELS-ESTÈVE, bâtonnier de l'Ordre

(SCP BERGER - MONTELS-ESTÈVE)

 

36, avenue Amans Rodat

12000 RODEZ

Tél : 05 65 68 15 26

Fax : 05 65 68 12 77

prestation de serment en 2001

Laurent PARDAILLÉ

(SELARL PARDAILLÉ)

 

Les Hauts du Crès

90, impasse Boris Vian

12100 MILLAU

Tél : 05 65 60 40 68

Fax : 05 65 60 04 69

prestation de serment en 1996

Brice PÉRIER

(SCP TPAVOCATS)

8, avenue Pierre Sémard

12150 SEVERAC-LE-CHATEAU

Tél : 05 82 95 72 74

prestation de serment en 2017

Myriam PLAINECASSAGNE-TOURNIER

4, boulevard Pierre Benoît

12000 RODEZ

Tél : 05 65 68 01 56

Fax : 05 65 68 09 00

prestation de serment en 1990